Обучение сыроделию

Для тем и сообщений, не относящихся ни к одному из вышеперечисленных разделов.

Администратор
Сообщения: 6374
Зарегистрирован: 19 янв 2014 22:14

Сообщение cheesehead » 14 янв 2017 15:18

Re: Обучение сыроделию

Ну вот и познакомимся, наконец-то, лично, Юля :)

Сообщения: 423
Зарегистрирован: 17 фев 2016 13:01

Сообщение Ввладимир » 22 фев 2017 22:50

Re: Обучение сыроделию

Вопрос к Павлу. Вы давали ссылку на обучающую программу в Пронском монастыре, там указаны даты в марте и апреле. Вести будете тоже Вы? И второй вопрос: понимаю, что загадывать за такой большой срок сложно, но вдруг уже понятно - будете ли вы проводить курсы в августе-сентябре-октябре там же в Пронском монастыре? или хотя бы в европейской части России.

Администратор
Сообщения: 6374
Зарегистрирован: 19 янв 2014 22:14

Сообщение cheesehead » 22 фев 2017 23:05

Re: Обучение сыроделию

Пока точно сказать трудно про март и апрель. А про август сентябрь и вовсе невозможно. Я в этой теме всегда анонсирую начало следующих занятий, когда становится понятно, что они точно состоятся.

Администратор
Сообщения: 6374
Зарегистрирован: 19 янв 2014 22:14

Сообщение cheesehead » 27 фев 2017 15:29

Re: Обучение сыроделию

Временно приостанавливаю свое участи в школе сыроделия Пронского монастыря. Обо всех изменениях буду сообщать дополнительно.

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2015 14:46

Сообщение Алла » 28 фев 2017 08:46

Re: Обучение сыроделию

Прошло 2 недели как мы прошли обучение у Павла. Низкий поклон и Огромное спасибо!
Мне повезло и я попала к Павлу на учебу .... наверно я не самый легкий ученик , я приставала к нему с кучей глупых вопросов ,а у него хватало терпения и выдержки на меня и на всех нас. Павлу с нами не было скучно , это точно! Мы его веселили как могли ,а он в нас загружал знания .Мы получили "вагон" необходимой информации! С теплотой вспоминаю все уроки, спасибо большое еще раз! Спасибо всей компании, которая собралась , на этот раз мы охватили почти всю Россию : Питер, Астрахань, Калининград,Тюмень,Рязань,Алтай,Екатеринбург,Ульяновск, Нижний Новгород,Вологда. Мы получили очень Правильные знания и думаю все будем варить очень Правильный сыр!

Администратор
Сообщения: 6374
Зарегистрирован: 19 янв 2014 22:14

Сообщение cheesehead » 28 фев 2017 09:02

Re: Обучение сыроделию

Спасибо, Алла! Главное, чтобы сыр был вкусным, пусть даже не совсем правильным :)
Может еще буду проводить школы когда-нибудь.

Администратор
Сообщения: 6374
Зарегистрирован: 19 янв 2014 22:14

Сообщение cheesehead » 09 мар 2017 18:53

Re: Обучение сыроделию

Должен всех вас, коллеги, "поздравить". У нас теперь появилась еще одна блестящая "школа сыроделия" под руководством теперь "специалиста" и "мастера сыродела" Татьяны Копыловой в Пронском монастыре в Рязанской области. Люди растут очень быстро это не может не радовать. Менее года сыроделия от случая к случаю и уже "мастер" и "специалист". И научит любого и всему.
Будьте осторожны в выборе мест обучения.

Сообщения: 202
Зарегистрирован: 28 мар 2016 11:05

Сообщение Оля » 09 мар 2017 19:34

Re: Обучение сыроделию

О! Ничего себе! При таком раскладе я уже свою сыродельную школу тоже могу открывать :-) У меня уже второй год! Уже мастеррррр! :-)
Смешно :-)

Администратор
Сообщения: 6374
Зарегистрирован: 19 янв 2014 22:14

Сообщение cheesehead » 09 мар 2017 19:52

Re: Обучение сыроделию

Не смешнее, чем одна известная директор винного магазина в качестве главного сыродела всей страны. А на самом деле это очень грустно.

Сообщения: 202
Зарегистрирован: 28 мар 2016 11:05

Сообщение Оля » 09 мар 2017 21:04

Re: Обучение сыроделию

А мне Павел очень грустно, что вы перестали преподавать! Вот как теперь быть? Вот что теперь делать? Только собралась с деньгами, а тут раз....
Вот Алле повезло! Поучилась у Вас. А мы? Как же мы? :-(
Слава богу, что тут можно обратиться с вопросом и всегда поможете и подскажите! Павел, будьте здоровы!!! Вы нам очень нужны! :-)

Вернуться в «Про сыр и не только»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
 

 

Яндекс.Метрика