А куда мы все идем?

Для тем и сообщений, не относящихся ни к одному из вышеперечисленных разделов.

Сообщения: 406
Зарегистрирован: 14 июл 2016 15:28
Откуда: Оренбург

Сообщение Inadir » 25 май 2017 23:15

Re: А куда мы все идем?

А давайте-ка, ребята, без оскорблений моей страны! :o

Сообщения: 637
Зарегистрирован: 03 дек 2015 20:46
Откуда: Литва

Сообщение kolka » 27 май 2017 14:15

Re: А куда мы все идем?

Alex USSR писал(а):Даааа, себестоимость - она такая
палка не виновата что у нее 2 конца и каждый сам выбирает каким крнцом ему ковырять ;)

есть такая технология заготовки сена - снимают и сушат "на вентиляторе", сено получается с минимальными потерями питательных веществ, если к этому добавить что заготовка ведется с "окультуренных" отсеянных полей то можно предположить, что и в молоке "полезняка" соберется.

И вот к чему это - вентиляторы требуют энергию, "окультуревание"полей - семена,технику, солярку. И это все доступно становиться, если откуда то будут поступать средства. очевидно?

теперь - мы хотим делать "сыры на уровне" и первый шаг - придумываем как бы сбить цену на сырье - и куда мы придем? парадокс :)

фоточки сена и вентмашины, у меня такого нет:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 13 май 2015 21:44
Откуда: Ростовская область, хут. Филиппенков

Сообщение Alex USSR » 27 май 2017 14:50

Re: А куда мы все идем?

kolka писал(а):
Alex USSR писал(а):Даааа, себестоимость - она такая
палка не виновата что у нее 2 конца и каждый сам выбирает каким крнцом ему ковырять ;)
теперь - мы хотим делать "сыры на уровне" и первый шаг - придумываем как бы сбить цену на сырье - и куда мы придем? парадокс :)
Николай, практически, и я о том же :)
А сено - это да! В сушилке сено не сравнить с тем, что на солнце сохнет, да и с тем что в тени тоже!

Вернуться в «Про сыр и не только»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
 

 

Яндекс.Метрика