Мой юбилей.

Для тем и сообщений, не относящихся ни к одному из вышеперечисленных разделов.

Сообщения: 164
Зарегистрирован: 22 июл 2014 16:48

Сообщение Ольга » 15 апр 2015 10:12

Мой юбилей.

Уважаемые сыроделы! Приветствую всех!
В эти дни я праздную первую годовщину моего увлечения сырами. К середине апреля прошлого года я получила закваски и фермент и 15 апреля сделала свою первую брынзу. За год произошло много событий: неудачи, провальные эксперименты и много счастья, когда получалось то, что задумывалось.
Павел! Огромное Вам спасибо за Ваши блог и форум. Это очень важно, когда есть к кому обратиться за помощью. Хорошо, что Вы есть! У Вас я научилось если не всему, то очень многому и надеюсь, что этот процесс продлится. Желаю Вам больших успехов, здоровья и терпения отвечать на не всегда мудрые наши вопросы.
Всех форумчан благодарю за бесценный опыт!!!
Угощайтесь, пожалуйста! :)
P1010015.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Сообщения: 540
Зарегистрирован: 25 мар 2015 13:41
Откуда: Владивосток

Сообщение NDemon » 15 апр 2015 10:48

Re: Мой юбилей.

Посмотрел даты фотографий моих первых сыров, получается, что у меня годовщина увлечения сыроделием тоже скоро - 26 апреля прошлого года получил фермент и сделал первый сыр

Администратор
Сообщения: 6374
Зарегистрирован: 19 янв 2014 22:14

Сообщение cheesehead » 15 апр 2015 11:18

Re: Мой юбилей.

Вы так меня расхваливаете, Ольга, что ощущение будто у меня юбилей а не у Вас :) На самом деле Вы большая молодец. Смею Вас уверить, что в первый год мои успехи в сыроделии были на порядок скромнее, чем Ваши.
Надеюсь, что этот маленький юбилей будет только самым началом. Успехов!
P.S. Сырная тарелка отличная! К следующей годовщине надо научиться ее правильно выкладывать :D

Сообщения: 613
Зарегистрирован: 05 мар 2015 17:22
Откуда: Волгоград

Сообщение Paul » 15 апр 2015 11:46

Re: Мой юбилей.

cheesehead писал(а):Вы так меня расхваливаете, Ольга, что ощущение будто у меня юбилей а не у Вас :) На самом деле Вы большая молодец. Смею Вас уверить, что в первый год мои успехи в сыроделии были на порядок скромнее, чем Ваши.
Победы учеников - победы учителей!

Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 07 дек 2014 14:38
Откуда: Ярославская область

Сообщение Niky » 15 апр 2015 21:34

Re: Мой юбилей.

Paul писал(а):
cheesehead писал(а):Вы так меня расхваливаете, Ольга, что ощущение будто у меня юбилей а не у Вас :) На самом деле Вы большая молодец. Смею Вас уверить, что в первый год мои успехи в сыроделии были на порядок скромнее, чем Ваши.
Победы учеников - победы учителей!
Золотые слова! :D
...Я не волшебник, я только учусь...
Николай

Сообщения: 332
Зарегистрирован: 16 июн 2014 01:28

Сообщение Семен » 16 апр 2015 11:11

Re: Мой юбилей.

Какая красота. Мне очень нравится. Творите и дальше Уважаемая Ольга.

Сообщения: 164
Зарегистрирован: 22 июл 2014 16:48

Сообщение Ольга » 16 апр 2015 15:59

Re: Мой юбилей.

Семен писал(а):Какая красота. Мне очень нравится. Творите и дальше Уважаемая Ольга.
Спасибо, Сеня! Буду! :)
Niky писал(а):Победы учеников - победы учителей!
100%!!!
cheesehead писал(а): Сырная тарелка отличная! К следующей годовщине надо научиться ее правильно выкладывать
Да, надо. Я об этом не думала. :)

Вернуться в «Про сыр и не только»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
 

 

Яндекс.Метрика