Brick

Восточная Пруссия: Тильзит (Тильзитер). Франция: Морбье, Мюнстер, Порт Салют, Реблошон. Италия: Таледжио. Континентальная Европа: Лимбургер. США: Манчестер и др.

Сообщения: 190
Зарегистрирован: 23 ноя 2015 14:29

Сообщение Пармезан » 16 июл 2016 10:01

Re: Brick

А чего вы ожидали? Вкус у него должен быть по классике сливочно-сырный со "скотным душком". Причем чем больше будет развито БЛ, тем больше будет "скотный душок" преобладать!
Мой брик был без маслянистых культур, а БЛ развилось очень прилично. Поэтому вкус был сырный со скотным двором. Именно это я и ожидал примерно. И ради вкуса или аромата "скотного двора" мне кажется люди и делают подобные сыры :)
Сергей

Сообщения: 71
Зарегистрирован: 20 сен 2015 18:32

Сообщение леха » 16 июл 2016 10:47

Re: Brick

Беда в том, что сырного вкуса вообще нет, просто безвкусный и душок

Сообщения: 190
Зарегистрирован: 23 ноя 2015 14:29

Сообщение Пармезан » 16 июл 2016 11:11

Re: Brick

Тут вам врят ли кто-то скажет в чем причина была, без описания процесса. К тому же вкус это несколько субъективная составляющая, я например, считаю сыр качотта 2х недельный безвкусным, а мои знакомые кто пробовал, считают иначе :)
Сергей

Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 07 дек 2014 14:38
Откуда: Ярославская область

Сообщение Niky » 16 июл 2016 19:13

Re: Brick

...я например, считаю сыр качотта 2х недельный безвкусным, а мои знакомые кто пробовал, считают иначе
И мне кажется 2х недельный безвкусным. :)
а мои знакомые кто пробовал, считают иначе
Может им редко попадает натуральный, хороший сыр!? :D Главное, что вы знаете какой им нравится сыр.
На вкус и цвет товарищей нет. ;)
...Я не волшебник, я только учусь...
Николай

Вернуться в «С «мытой корочкой» и «слизневые».»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
 

 

Яндекс.Метрика