Грюйер 2.

Дания: Маасдам. Франция: Комте, Бофор. Италия: Асьяго. Швейцария: Эмменталь(Эмменталлер), Грюйер и др.

Администратор
Сообщения: 6374
Зарегистрирован: 19 янв 2014 22:14

Сообщение cheesehead » 10 фев 2015 02:46

Re: Грюйер 2.

Приходят, когда есть время, пишут, когда есть, что написать :-)

Сообщения: 332
Зарегистрирован: 16 июн 2014 01:28

Сообщение Семен » 10 фев 2015 05:52

Re: Грюйер 2.

Andy писал(а):Привет еще раз всем форумчанам. Вчера только зарегистрировался на вашем чудесном ресурсе и еще не до конца разобрался что да как. В этой связи подскажите пожалуйста как часто тут люди общаются на заданные темы?
А вы и не представились. Меня вот Семен зовут например. Общение подразумевается , диалог двух и более хомосапиенсов. Как часто вы будите общаться, с такой же частотой будут общаться с вами другие.

Сообщение Andy » 10 фев 2015 16:59

Re: Грюйер 2.

Семен писал(а):
Andy писал(а):Привет еще раз всем форумчанам. Вчера только зарегистрировался на вашем чудесном ресурсе и еще не до конца разобрался что да как. В этой связи подскажите пожалуйста как часто тут люди общаются на заданные темы?
А вы и не представились. Меня вот Семен зовут например. Общение подразумевается , диалог двух и более хомосапиенсов. Как часто вы будите общаться, с такой же частотой будут общаться с вами другие.

Здравствуйте. Меня зовут Андриан. Да-да. :geek: Общаться я могу(да и хотел бы) каждый день. Тема сыров мне интересна и вообще это захватывает. Так что будем знакомы.))) Как говорили в одном фильме из моего далекого детства: "Будем дружить домами". :D

Администратор
Сообщения: 6374
Зарегистрирован: 19 янв 2014 22:14

Сообщение cheesehead » 10 фев 2015 17:10

Re: Грюйер 2.

Приятно познакомиться, Андриан!
А еще приятней будет если Вы начнете писать в соответствующих разделах :D Вот для знакомства, к примеру, имеется раздел "Разрешите представиться"

Сообщение Andy » 10 фев 2015 17:19

Re: Грюйер 2.

cheesehead писал(а):Приятно познакомиться, Андриан!
А еще приятней будет если Вы начнете писать в соответствующих разделах :D Вот для знакомства, к примеру, имеется раздел "Разрешите представиться"

Я кстати так и не нашел этот самый раздел.)) Звиняйте.)

Сообщения: 164
Зарегистрирован: 22 июл 2014 16:48

Сообщение Ольга » 10 фев 2015 23:48

Re: Грюйер 2.

Семен писал(а):Ольга вы умница. Я искрени вам желаю успехов. Что то у нас с вами грюйер не идет, а. Но мы все равно добьем швейцарца.
Спасибо, Сеня, за поддержку! Мы обязательно победим! :D

Вернуться в «Сыры ферментативной коагуляции – твердые высокотемпературного нагревания («вареные»).»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
 

 

Яндекс.Метрика