Найдено 5 результатов

Noy

13 мар 2017 22:19
Ответы: 283
Просмотры: 136700

Re: Мини сыроварня своими руками

Как правило из старой маркировки спецы помнят Я1Т (12 х18 н10 т) и как самую распространённую марку нерж. стали для пищёвки.
Спасибо за четкий и лаконичный ответ.

Noy

13 мар 2017 02:20
Ответы: 283
Просмотры: 136700

Re: Мини сыроварня своими руками

Доброго времени суток ! Ребятки дозвольте и свои пять копеек влепить в вашу тему. Прочитал всю переписку , красиво и умно обсуждаете всплывающие вопросы , вот только никто не поднял вопрос о материале (конечно понятно что это однозначно нержавейка), но я так предполагаю что нержавейки бывают тоже ра...

Re: Халуми из Владивостока

Подскажите пожалуйста как и сколько можно хранить готовый халуми. Если его замотать в срейчевую пленку и положить в холодильник , сколько он может продержаться? Заранее спасибо .

Re: Моцарелла, работа над ошибками

Ребятки , а не могла ли тут сработать более высокая температура внесения лимонки?. Если ещё учитывать тот факт , что молоко после удоя уже простояло не известно сколько времени и при каких температурах.

Re: Чеддер из жирного молока

Заранее извиняюсь за вопрос не в тему. Ребята, кинте ссылочку на подробный рецептик чедера, Ибо в инете много чего сказано по поводу изготовления , но все они отличаются друг от друга . Толи по времени персования , толи по времени чедеризации и т.д.
Заранее благодарен.

Перейти к расширенному поиску

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
 

 

Яндекс.Метрика