Найдено 10 результатов

24 май 2016 21:53
Ответы: 100
Просмотры: 57428

Re: Молоко и Москвичи!

Всем спасибо за отклики!! Жаль, что не срастается. Просто в интернете фермеры предлагают сырое молоко по 35-40 руб. Да вот минимальный объем от 500 литров. Для меня многовато!

Re: Качетта развитие мастерства!

А слчайно никто не пробовал замешивать в каччету грибы или ветчину?

Re: Качетта развитие мастерства!

Прикольно - Качетта с копчеными помидорами и большими дырками! Обязательно в следующие выходные попробую!!! Может кто еще что-то интересное предложит. А то в роликах у сыроваров качетт - разновидностей по десять! Чем мы хуже?!

Re: Качетта развитие мастерства!

А вяленые добавляют? Я думал, что все приправы должны быть сухими...
23 май 2016 14:37
Ответы: 100
Просмотры: 57428

Re: Молоко и Москвичи!

Чтойта не пойму! Толи на форуме вообще нет людей с Москвы и области, толи вы варите сыр из воды?! Где ваша проф. взаимовыручка и поддержка?! Вконце-концов научите тогда варить сыр из воды! Будем ваш метод всем форумом испытывать.

Re: Качетта развитие мастерства!

"Военные помидоры"??? Что это! Первый раз такое слышу! То, что добавляют молотые сухие помидоры - слышал, но не пробовал. Пока. Не вижу в родаже, а свои еще не засушил. В эти выходные попробовал сделать паприка+укроп сушеный+чеснок сушеный. Недели через две попробую! А можно получить ссылку на ту ве...

Качетта развитие мастерства!

Качетту делаю уже не в первый раз, и результатом доволен! Но надо развиваться. Хочу собрать рецепты качетты с наполнителями и обсыпками. Надеюсь, что это будетинтересно не только мне!!!
18 май 2016 22:08
Ответы: 100
Просмотры: 57428

Молоко и Москвичи!

Здравствуйте форумчане! У меня вопрос к Москвичам и жителям Подмосковья. Где берете молоко для сыра и почем? Есть ли желание скооперироваться для оптовой закупки молока у фермеров?
18 май 2016 22:00
Ответы: 3
Просмотры: 2659

Примите в ваш клуб новенького!!!

Здравствуйте господа (друзья) СЫРОВАРЫ! Коротко представлюсь! Я Москвич. Опыт "сыроварения" имею очень маленький, но планы огромные! Идей много, вопросов еще больше!!! Надеюсь на этом форуме найти не только наставников, но и друзей!

Перейти к расширенному поиску

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
 

 

Яндекс.Метрика