Найдено 26 результатов

Re: Мой Белпер Кноллчик

А как же теперь поступить? Вынуть из пакета или пусть лежат. Видимо надо оставить. Посмотреть что будет дальше и , что в итоге получится.

Re: Мой Белпер Кноллчик

Возможно. Когда положила в пакет были абсолютно сухие. Или такими "прикинулись". А не может это быть масло от специй? Некоторые, специи если их потолочь, масляные.

Re: Халлуми получился!

Фотографировать я умею. Загружать фото и выкладывать не пробовала. Сейчас буду учиться, пока все не сьели.

Халлуми получился!

В первый раз сварила Халлуми. Долго собиралась, никак толком не могла понять рецепт. Но посоображала, что то додумала. И вот. Дело было 19 мая. Сегодня попробовали одну головку. Сказать, что понравилось, ничего не сказать. Очень вкусно. Консистенция очень нежная,"тающая". Сверху тоненькая корочка. М...

Re: Мой Белпер Кноллчик

До этого делала сыр в черном перце. Захотелось поэкспериментировать, каких то новых вкусов. Просто интересно что получится. Про вкусы сказать не могу, еще не пробовали. Хочу чтобы полежали как можно дольше, если получится. Завакуумировала как были абсолютно сухие. Точно не помню, где-то дней через 1...

Re: Мой Белпер Кноллчик

Я делала сыр в середине января. В черном перце, в сушеных томатах с паприкой, в лимонной цедре и немного красного перца, в белом перце и зелени, и просто в красном перце. Сыр подсох, все шарики собрала в пакет, завакуумировала. Лежат 4 месяц, радуют. Пока все хорошо, плесени нет. Красота.
20 май 2016 21:43
Ответы: 61
Просмотры: 34661

Re: Сыр с голубой плесенью. Стилтон

А не может так быть, что самый маленький созрел раньше остальных? И горький , потому что перезрел. Или так не бывает у сыров с голубой плесенью.

Перейти к расширенному поиску

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
 

 

Яндекс.Метрика